Напишите краткую запись к задаче В наборе картона для ручного труда имеются 10 белых листов и 30 цветных. Сколько листов картона в 9 таких наборах?

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 00:55
    0
    1+30=40-листов в одном наборе, 40*9=360-в девяти наборах.
  2. 6 февраля, 01:06
    0
    Белые л. - 10 шт.

    цветные л. - 30 шт.

    9 наборов - ? (знак вопроса обвести в круг)