В наборах картона для ручного труда имеется 10 белых листов и 30 цветных

На сколько листов картона в 9 таких наборах

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 13:44
    0
    Если вопрос сколько всего листов картона в 9 наборах, то

    40*9=360
  2. 1 марта, 15:08
    0
    30+10=40 листов в наборе

    9*40=360 листов всего