Набор из картона для ручного труда имеется 10 белых листов И 30 цветных сколько листов картона в 9 таких наборах

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 21:09
    0
    10+30=40

    40*9=360

    Ответ: в 9 таких наборах имеется 360 листов картона
  2. 6 февраля, 22:36
    0
    В наборе:

    10 белых листов.

    30 цветных листов.

    1) 10+30=40 листов в одном наборе 2) 40*9=360 листов в 9 наборах.

    Ответ: 360 листов всего в девяти таких наборах.