В наборе картона для ручного труда имеются 5 белых листов и 10 цветных. Сколько листов картона в 10 таких наборах

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 11:15
    0
    1) 5+10=15 (к.) - всего.

    2) 15•10=150 (к)

    Ответ: 150 листов картона в 10 таких наборов.