В наборе картона для ручного труда имеются 10 белых листов и 30 цветных. Сколько листов картона в 9 таких наборах?

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 14:11
    0
    10+30=40 (листов) - всего в 1 наборе 40*9=360 (листов) - всего в 9 наборах Ответ: 360 листов
  2. 14 декабря, 15:55
    0
    1) 10+30=40 (листов) - вместе

    2) 40*9=360 (листов) - всего

    Ответ: 360 листов.