Как решить пример "-9 + (-13) + 17 + (-6) + 11

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 08:26
    0
    -9 + (-13) + 17 + (-6) + 11=0

    1) - 9 + (-13) = - 9-13=-22

    2) - 22+17=-5

    3) - 5 + (-6) = - 5-6=-11

    4) - 11+11=0