В праздничном концерте выступили школьный хор Ребята построились в 3 ряда в каждом ряду по 12 девочек и 6 мальчиков Сколько всего детей в хоре

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 00:27
    0
    1) 12 • 3 = 36 девочек в хоре.

    2) 6 • 3 = 18 мальчиков в хоре.

    2) 36 + 18 = 54 ребенка в хоре.

    Ответ: 54 ребёнка.
  2. 27 сентября, 01:32
    0
    12+6=18 человек

    18*3=54 человек всего