Чума двух чисел равна 213 одно из них меньше Другого на 37 найди эти числа

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 20:56
    0
    213:2=106.5 106.5-37 = 69.5
  2. 30 июня, 22:45
    0
    Пусть первое число х тогда второе х-37

    х+х-37=213

    2 х=213+37

    2 х=250

    х=250:2

    х=125 первое число

    125-37=88 второе число