На сколько частное чисел 20988 и 53 больше частного чисел 12420 и 46

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 23:14
    0
    20988/53=396

    12420/46=270

    деление-это частное

    396-270=126

    Тоесть частное чисел 20988 и 53 больше частного чисел 12420 и 46 на 126
  2. 17 апреля, 00:56
    0
    1) 20988:53=396

    2) 12420:46=270

    3) 396-270=на 126 - больше.