На сколько частное из чисел 20988 и 53 больше частного из чисел 12420 и 46?

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 16:34
    0
    1) Найдем частное из чисел 20988 и 53

    20988:53=396

    2) и Частное из чисел 12420 и 46

    12420:46=270

    3) 396-270=126

    На 126 частное их чисел 20988 и 53 больше частного из чисел 12420 и 46.
  2. 27 апреля, 19:38
    0
    20988:53-12420:46=396-270=126. Ответ: на 126.