С одной грядки бабушка сняла восемь Огурцов а с другой на два огурца меньше сколько Огурцов она сняла с собой грядок

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 08:09
    0
    8 + (8-2) = 14 огурцов она сняла с обоих грядок
  2. 20 декабря, 10:47
    0
    Я немоного не поняла твой вопрос, но:

    1) 8-2=6 столько огуруов бабушка собрала с 2 грядки

    2) 8+6=14 столько всего огуруов собрала бабушка с 2 грядок

    Ответ: 14 огурцов.