E1 грядки бабушка сняла 8 огурцов с другой на два огурца меньше Сколько огурцов она сняла с собой грядок

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 06:03
    0
    1) 8-2=6 - со второй гряды

    2) 8+6=14

    Ответ: 14 огурцов собрали всего с двух гряд
  2. 21 мая, 06:13
    0
    8-2=6 огурцов на 1 грядке

    6+8=14 огурцов на 2 грядках