один из слагаемых равен 92 и составляет 4/9 суммы. найдите другое слагаемое

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 17:30
    0
    92:4*9=207 Второе слагаемое
  2. 24 января, 18:33
    0
    4/9 х = 92 Х = 207 Второе слагаемое 207-92 = 115