В 3 рулонах 190 м ткани в первом и во втором рулонах 120 м а во втором и третьем в 130 м ткани Сколько метров ткани в каждом рулоне

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 14:27
    0
    1) 190-120=70 м (3 й рулон) 2) 130-70=60 м (2 й рулон) 3) 120-60=60 м (1 й рулон)