Вычисли удобным способом 8 плюс 6 плюс 5 плюс 9 плюс 5 плюс 30 плюс 4

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 23:07
    0
    8+6+5+9+5+30+4 = (5+5) + 30 + (6+4) + (8+9) = 10+30=40+10=50+17=67