Вычисли удобным способом 4 плюс 9 плюс 6 плюс 12 плюс 3 плюс 7 плюс 11 плюс 2

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 19:47
    0
    (3+7) + (11+9) + (6+4) + (2+12) = 54
  2. 26 сентября, 20:41
    0
    (4+6) + (11+9) + (3+7) + (12+2) = 10+20+10+14=54