В столовую завезли 456 л яблочного и 265 л виноградного сока. За день продали 3-7 три седьмых всего сока. Сколько литров сока осталось?!

Мне нужно всё решение

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 13:02
    0
    456+265=721 (л.) всего

    721:7*3=103*3=309 (л.) продали

    721-309=412 (л.) осталось