Запишите в виде смешанного числа суммы 2 + 1/4 и 20+1/9

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 02:56
    0
    2+1/4=2/1+1/4=8/4+14=9/4=2 1/4

    20+1/9=20/1+1/9=180/9+1/9=181/9=20 1/9