Решите уравнение: 4 (х-2) + 5=25

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 17:38
    0
    4 (х-2) = 25-5

    4 (х-2) = 20

    х-2=20:4

    х-2=5

    х=5+2

    х=7

    Ответ: х=7