Выполни действия 5 / 26 + 11 / 26 - 7/26

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 16:14
    +1
    Просто считай делимое, а делитель не изменяй, и получишь 9/26
  2. 6 июня, 17:29
    0
    5/26+11/26=16/26-7/26=9/26