Решите уравнение x:12=17,561:x=11,17x-9x=672

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 01:03
    0
    X:12=17,

    х=17*12

    х=204.

    561:x=11,

    х=561:11

    х=51.

    17x-9x=672,

    8 х=672

    х=672:8

    х=109.
  2. 16 октября, 01:24
    0
    X: 12=17

    X=12*17

    X=204

    561:X=11

    X=561:11

    X=51

    17x-9x=672

    8x=672

    X=672:8

    X=84