Решите уравнения x:12=17 561:x=11 17x-9x=672

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 14:23
    0
    1) x:12=17

    x/12=17

    x=204

    2) 561:x=11

    561/x=11

    561/x=11, x - не равно 0

    561=11x

    11x=561

    x=51, x - не равно 0

    x=51

    3) 17x-9x=672

    8x=672

    x=84
  2. 17 ноября, 16:38
    0
    x:12=17

    х=17*12

    х=204

    561:x=11

    х=561:11

    х = 51

    17x-9x=672

    8 х=672

    х=672:8

    х=84