Как найти девять десятых числа 60

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 16:51
    0
    60:10*9=54 ...
  2. 8 ноября, 17:56
    0
    60:10*9=54 (60 делим на 10 и умножаем на 9)