Вычисли: три десятых доли 1 ар в м2, две пятых доли 1 см2 в мм2, девять десятых долей 1 дм2 в см2, семь десятых долей 1 га в ар, четыре десятых доли 1 км2 в га.

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 19:11
    0
    1 ар=100 м2

    100-70=30 м2

    1 см2=100 мм2

    100-60=40 мм2

    1 га=100 ар

    100-30=70 ар

    1 км2=100 га

    100-60=40 га