Реши уравнения: х*4=28; 28:*=8:2; 6*х=24; 36:х=41-32

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 22:16
    0
    Х*4=28

    х=28:4

    х = 7

    28:х=8:2

    28:х=4

    х=28:4

    х=7

    6*х=24

    х=24:6

    х=4

    36:х=41-32

    36:х=9

    х=36:9

    х=4