Как решить дробь 36/84

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 00:50
    0
    36/84 сокращ. на 3=12/28 сокращ на 4=3/7

    больше не сокращается значит закончили действие ...

    оцени как лучшее)))
  2. 3 декабря, 01:57
    0
    36/84 сократи на 4, получится 9/21, потом еще сократи на 3 и будет 3/7. Это окончательный ответ