Вычисли площадь прямоугольника, если его длина 32 см, а ширина в 8 раз меньше

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 04:02
    +1
    1) 32 - 8 = 24 (см) - ширина прямоугольника

    2) 32 * 24 = 768 (см2)

    Ответ: Площадь прямоугольника - 768 см2
  2. 6 июля, 04:18
    -1
    1) 32:8=4-ширина S=32•4=128