8ctg (5x-5n/2) = - 5 решите прошу!

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 21:13
    0
    8ctq5/2 (x-n) = 5

    ctq5/2 (x-n) = 5/8

    5/2 (x-n) = arcctq5/8 + Пn

    x-n=2/5 (arcctq5/8 + Пn)

    x=2/5 (arcctq5/8 + Пn) + n