Мотоциклист проехал 60 км этот путь составил 2/5 части всего пути Определите сколько километров составляет весь путь

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 18:25
    0
    60:2=30 (км это одна часть)

    30*5=150 (км это всего)

    Ответ: 150 км.