Найди корень уравнение х+12=100-16

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 17:27
    0
    Х+12=100-16

    Х+12=84

    Х=84-12

    Х=72
  2. 23 июня, 18:01
    0
    Х+12=100-16

    х+12=84

    х=84-12

    х=72

    Проверка:

    72+12=100-16

    84=84