Мотоциклист проехал в первый день 5 части всего пути во второй 6 частей а в третий 3 части сколько километров проехал мотоциклист за три дня если в третий день он проехал 12 км?

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 02:48
    0
    5+6+3=14 частей всего

    12/3=4 км-одна часть

    14*4=56 км - весь путь