Реши уравнения a:6=11, 25:х=14-9, 20*х=72-12

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 08:30
    0
    1.66:6=11 2. 5 3.3 вот так
  2. 20 августа, 10:26
    0
    1) 2) 3)

    a:6=11 25:x=14-9 20*x=72-12

    a=11*6 x=25:5 x = 60:20

    a=66 x=5 x=3