Найдите значение суммы m+n если m=5,4 и n=2

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 14:51
    0
    Ответ 7,4 ну так решение нужно или нет?
  2. 20 августа, 15:58
    0
    Решение:

    По условию, m=5.4, n=2 или n=2,0;

    m + n = 5,4 + 2,0 = 7,4.

    Ответ: 7,4.