8 утра от пристани отошли в противополных направления два катера скорость каждого катера 32 километра в час на каком расстоянии они будут один от другого в 10:00 того же утро

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 03:26
    0
    10-8=2 (часа) - они будут плыть

    32*2=64 (км) - проплывет каждый катер.

    64+64=на расстоянии 128 (км)