В 8 ч утра от пристани отошли в противоположных направлениях два катера. Скорость каждого катера 32 км/ч. На каком расстоянии они будут один от другого в 20 ч, того же утра

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 09:57
    0
    20-8=12 (ч) - пробылы в пути оба катера

    12*32=384 (км) проехал каждый катер

    384+384=768 (км) расстояние между ними в 20 часов