В 8 утра от пристани отошли в противоположных направлениях два ктера. Скорость каждого катера 32 км/ч. На каком расстоянии они будут один от другого в 10 ч того же утра?

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 11:46
    0
    10-8=2 часа 32*2=64 км 32*2=64 км 64+64 = 128 км. Ответ на расстояние 128 км