В 8 утра от пристани отошли в противоположных направлениях 2 катера. Скорость каждого катера 32 км/ч. На каком расстоянии один от другого они будут в 10 часов того же утра.

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 10:38
    +1
    1) 10-8=2 (часа) - время движения.

    2) 32*2*2=128 (км)

    Ответ: 128 км расстояние пройденное катерами за 2 часа.