Найти площадь и перимитер участка, ширина которого 12 м, а длина на 11 м длиннее.

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 18:32
    0
    1) 12 + 11=23 (м) - длина

    2) 23*12=276 (м2) - площадь

    3) (12+23) * 2=70 (м) - периметр

    Ответ: 70 метров и 276 м 2