Помогите ришить Задачу

В Киоск привизли 8 коробок с печеньем по 12 кг в

каждом и 6 коробок с вафлями по 8 кг в каждой коробкею сколько всего кг печенья и вафель привизли в киоск

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 17:46
    0
    1) 12*8 = 96.

    2) 6*8 = 48.

    3) 98+46 = 144.
  2. 27 августа, 20:58
    0
    12*8=96 кг - печенья

    6*8=48 кг - вафлей

    96+48 = 144 кг - всего