Одну работу первый работник сделает за 4 часа, эту же работу второй сделает за 6 часа. Если они вместе работает тогда за сколько часа можно закончить

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 05:34
    0
    1 / (1/4+1/6) = 1 / (3/12+2/12) = 1/1*12/5=12/5=2,4 ч