Дети собрали 8 корзинок яблок а груш на 3 корзины больше сколько всегт корзин фруктов собрали дети решить в 2 действия и выражения

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 08:25
    0
    8 Яблок И 3 Груш

    8-3 = 5 Корзин Груш

    8+5 = 13 Всего Корзин
  2. 31 марта, 09:53
    0
    8 корзин яблок, а груш на 3 корзины больше, значит

    8+3=11-корзин груш

    11+8=19 - всего корзин