Найдите путь (s), если:

б) V=70 км/ч, t = 2 ч;

г) V=26 км/ч, t=7 ч.

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 19:32
    0
    Чтобы ответить на данный вопрос, нужно использовать формулу: S=V*t, то есть, чтобы найти расстояние, нужно скорость умножить на время.

    Б) S=70*2=140.

    Г) S=26*7=182.