Как решать уравнения такого типа x-0.2x=

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 11:31
    0
    Х - 0,2 х = 8/15

    0,8 х = 8/15

    х = 8/15 : 0,8

    х = 2/3

    Ответ: х = 2/3.