Log0.2 (x^2+4x) = - 1 решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 04:33
    0
    {x²+4x>0⇒x (x+4) >0 x=0 x=-4 x0

    {x²+4x=5⇒x²+4x-5=0 x1+x2=-4 U x1*x2=-5 x1=-5 u x2=1

    Ответ x=-5, x=1