Ширина прямоугольника 2 см а длина на 2 см длиннее Найди площадь этого прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 19:36
    0
    1) 2+2=4 см - длина

    2) S=4*2=8 см - площадь

    Ответ: 8 см - площадь