Вычисли 10 км 30 м + 48 км 200 м - 49 км 806 м

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 18:14
    0
    10 км 30 м + 48 км 200 м = 38 км 230 м

    38 км 230 м + 49 км 806 м = 88 км 36 м
  2. 18 октября, 18:44
    0
    (10 км 30 м) + (48 км 200 м) - (49 км 806 м) = 8.42400 км