В понедельник пловец проплыл во время тренировки 6500 м, а во втрник он пропрыл на 30% больше. на сколько метров больше проплыл пловец во вторник, чем в понедельник

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 22:04
    0
    Найди 30% от S = 30 * (1/100) * 6500 = 1950 (м) Ответ пловец проплыл на 1950 метров больше чем в понедельник.