В трех классах 83 ученика: в первом и втором-53 ученика, во втором и третьем-58. Сколько учеников в каждом классе отдельно?

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 11:19
    0
    1) 83 - 53 = 30 (уч.) в третьем

    2) 83 - 58 = 25 (уч.) в первом

    3) 53 - 25 = 28 (уч.) во втором