Найдите значение выражения: (2,5-2 1/3) * (-5 1/7) + 1 1/3 : (-5,6)

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 12:45
    0
    (25*7/10*3) * (-5 1/7) - 4*10/3*56=35*36/6*7-5/21=30-5/21=29 16/21