В палатку привезли 5 т арбузов В первый день продали 1975 кг во второй-на 200 кг больше чем в первый а в третий день остальные Сколько кг арбузов продали в третий день

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 23:03
    0
    1975+200=2175 кг продали 2 день

    1975+2175=4150 кг продали за 1 и 2 день

    5000-4150=850 кг продали 3 дня
  2. 31 октября, 23:24
    0
    1) 1975+200=2175 кг во второй день

    2) 1975+2175=4150 кг за два дня

    3) 5000-4150=850 кг продали в третий день